Покупка женских рубашек оптом
Производство и оптовая продажа женской одежды
Оптовый заказ от 5000 руб.
Доставка по России
Телефон: +79831387938

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ОТ 5000РУБ.

Покупка женских рубашек оптом

Женский гардероб всегда славился своим разнообразием: одежда различных форм и цветов на каждый сезон. Поскольку в нашей стране, преимущественно, холода, основными элементами гардероба остаются кофты, водолазки, кардиганы и рубашки. Хотим остановить внимание именно на рубашках, так как их могут изготавливать из разных видов материалов и некоторые модели актуальны как зимой, так и летом. Мы поможем подобрать качественную и стильную рубашку!


На что стоит обратить внимание?


Запомните, что рубашки носят не только школьницы. Стильные женские рубашки очень популярны во многих сферах деятельности. Их надевают для работы в офисе, на свидание или даже на обычную прогулку, поскольку они прекрасно сочетаются с другими элементами одежды и помогают создать различные стильные образы. Поэтому, многие заказывают у производителей женские рубашки и блузки. Чтобы образ смотрелся гармонично, стоит подбирать одежду согласно своим индивидуальным параметрам. Рекомендуем обратить внимание на два важных момента: рост и фигура.



Как правило, высоким девушкам подходят любые типы рубашек. Поэтому, наш совет будет полезным для девушек небольшого роста. Рекомендуем выбирать модели с длинной до поясницы или выше. Чтобы рубашка не уменьшала общий силуэт. 


Под разные типы фигуры, необходимо подбирать определенные фасоны рубашек и блуз. Если вы обладательница пышного бюста, то модели с V-образным вырезом ваш выбор! Более объемные плечи и рукава лучше всего будут смотреться на девушке с фигурой “Груша”. Рубашки с приталенным кроем прекрасно  смотрятся на фигуре “Песочные часы”. Для фигуры “Треугольник” отлично подходят модели с мелким узором, максимально простые, без лишней фурнитуры и украшений. 


Если у вас достаточно крупные формы, лучше всего будут смотреться изделия с мелким принтом. Для худых девушек, наоборот, больше подойдут узоры, вышивка и более крупные принты на ткани. Самый универсальный вариант, который подходит для всех девушек любой комплекции - классические рубашки. 


Такой элемент гардероба рассчитан на частую носку и стоит обратить внимание на материалы, поскольку изделие должно быть качественным и надолго сохранять свой вид. При изготовлении, преимущественно, используется хлопок, штапель и шифон. Из таких тканей легко изготавливать всевозможные модели рубашек, которые легко выдерживают длительную носку. 


  • Хлопок - очень популярная ткань благодаря своей универсальности, прочности, термопластичности и разнообразию видов (ситец, поплин, батист и др.). Из хлопка изготавливаются рубашки, которые подходят для всех сезонов. Что весьма практично! 
  • Шифон - тонкая, легкая ткань. Выглядит весьма изысканно и прекрасно подходит для изготовления летних рубашек и блузок. Материал полупрозрачный и струящийся, что великолепно подходит любительницам элегантного, женственного стиля. 
  • Штапель - ткань из натурального волокна с добавлением синтетики, что делают ее весьма износостойкой. Мягкий и эластичный материал, из которого получаются стильные и комфортные рубашки.


Как можно увидеть, рубашки и блузки - неотъемлемая часть гардероба. Благодаря своему многообразию, они прекрасно подходят для работы, прогулок с друзьями, романтической встречи, праздничного вечера и т.д. Подобрать рубашку для любого образа достаточно просто, если прислушиваться к рекомендациям. 


Зачем покупать оптом у производителя?


Оптовые покупки будут удобной альтернативой для тех, кто не хочет покупать дорогие брендовые вещи, при этом иметь возможность одеваться стильно. Такой вариант поможет приобрести несколько моделей на всякий случай жизни и неплохо сэкономить. 

Формат интернет-магазина всегда выигрывает перед оффлайн-покупками одежды в магазине. Не выходя из дома, можно выбирать товары, оперативно узнавать об их наличии, оставаться в курсе всех новинок и т.д. Несомненным плюсом является отсутствие посредников между вами и производителем ( не нужно переплачивать за чьи-то услуги). 

 

Преимущества рубашек от производителя:


  • качество (все материалы подбираются производителем и контролируется каждый этап производства, что минимизирует процент брака);
  • оригинальные и разнообразные продукции (все модели разрабатываются дизайнерами производства, постоянное отслеживание модных тенденций и наличие нестандартной размерной линейки);
  • товарный ряд регулярно пополняется


Помимо перечисленных достоинств оптовых покупок, с производителем всегда можно обсудить условия сотрудничества,которые будут выгодны обеим сторонам.